Порошенко пригласил грузинский бизнес в Украину

18 июля 2017%, 13:59
 Економіка Источник: РБК-Украина

Президент Петр Порошенко пригласил грузинский бизнес в Украину. Об этом он сказал во время совместной пресс-конференции с грузинским президентом.

"Президент пригласил грузинский бизнес в Украину: наши реформы необратимы", - отметил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в своем Twitter.

Президент запросив грузинський бізнес в Україну: наші реформи незворотні. pic.twitter.com/LNQwediZeu - Svyatoslav Tsegolko (@STsegolko) July 18, 2017

Напомним, ранее Порошенко заявил, что Украина и Грузия будут координировать усилия для восстановления территориальной целостности.

"Украина и Грузия имеют общие вызовы, связанные с оккупацией территории Россией. И будут координировать усилия для восстановления территориальной целостности", - отмечал глава государства.

Ранее Украина и Грузия подписали меморандум о партнерстве. В частности, стороны подписали декларацию об установлении стратегического партнерства, в которой указана взаимная поддержка суверенитета и территориальной целостности. Кроме того, Порошенко отметил, что подписанный документ подтверждает прочное сотрудничество между двумя странами.

Источник: РБК-Украина