Сегодня производители и поставщики газового оборудования проведут общее рабочее совещание

03 июля 2014%, 09:43
 Економіка Источник: 4-та Влада

3 июля 2014 года Ассоциация производителей и поставщиков газового оборудования проведет общее рабочее совещание с производителями и поставщиками газового оборудования по вопросам преодоления системных кризисных явлений в отрасли.


Как сообщили 4vlada.net в Ассоциации, целью совещания является обсуждение методологических принципов и выработка общих позиций для организации движения участников отечественного рынка газового оборудования в этом направлении. В результате экспертной дискуссии будут внесены коррективы в общее направление деятельности Ассоциации, а также отработано задание и утверждены основные организационные принципы деятельности Экспертного технического совета Ассоциации.


В ходе совещания будут определены первоочередные шаги для реализации комплекса мероприятий по классификации продукции, процессов, услуг, а также по разработке отраслевых стандартов на продукцию и ее составляющие, которая производится субъектами хозяйствования-членами Ассоциации. Будут установлены подходы к проведению маркетингового исследования рынка газового оборудования в Украине для изучения факторов, которые влияют на возможность предприятий-членов Ассоциации развивать и поддерживать взаимоотношения с целевым рынком. Кроме того, будут обсуждены нормативные процедуры, выполнение которых обеспечит полноправное участие производителей и поставщиков газового оборудования в государственной системе сертификации продукции УКРСЕПРО.


Участие в мероприятии возьмут производители и поставщики газового оборудования, а также эксперты.
Мероприятие состоится 3 июля по адресу: Украина, г.Киев, ул.Тургеневская, 32-А. Начало в 14.00.
Контакты: (gaseqpt.assoc@gmail.com). Дополнительную информацию можно получить по тел. +380977770623, (044) 253-46-50.


Справка. Ассоциация производителей и поставщиков газового оборудования является членом Общественного совета при Минрегионе Украины и одной из рабочих групп при самом Министерстве, принимает участие на уровне независимого эксперта в обеспечении деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики, сотрудничает с Комитетом Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности, где недавно также получила аккредитацию.

Источник: 4-та Влада