На трассе Киев - Одесса вылилась почти тонна меда

04 августа 2010, 17:13
 Общество Источник: Корреспондент.net (Украина)
Голосов пока нет

Сотрудники МЧС убрали с трассы почти тонну меда

Вчера, 3 августа, на трассе Киев - Одесса столкнулись два автомобиля - Ford и Iveco, которые двигались в одном направлении. Одна из машин перевозила бочки с медом.

Из-за ДТП на трассу вылилось 800 кг меда, в результате чего движение транспорта было парализовано. Как сообщается, одесским спасателям пришлось несколько часов очищать трассу от меда.

Как сообщалось, вчера, 3 августа, на трассе Киев - Одесса произошло два ДТП, жертвами которых стали трое человек. В частности, 55-летний водитель автомобиля Hyundai и его 56-летняя жена погибли в Беляевском районе Одесской области. Их автомобиль столкнулся с Mercedes-Benz, в котором ехала семья с двумя детьми.

Кроме того, 44-летний водитель погиб в автомобиле ВАЗ-11183, не справившись с управлением в темное время суток. Его автомобиль столкнулся с грузовиком КамАЗ на 377-м километре трассы Киев - Одесса в Ширяевском районе.

Интерфакс-Украина

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений