В Нежинском интернате растет число заболевших

13 августа 2010, 11:32
 Общество Источник: Коммерсант-Украина
Голосов пока нет

Сегодня, 13 августа, пресс-служба МЧС сообщила, что в Нежине Черниговской области из детского дома-интерната в реанимационное и инфекционное отделения городской больницы с предварительным диагнозом "острая респираторная вирусная инфекция" госпитализировано шесть детей и восемь взрослых.

Согласно сообщению, на месте происшествия работает комиссия Министерства здравоохранения Украины. Ситуация находится под контролем Главного управления МЧС в Черниговской области.

Как сообщил источник, заместитель главы администрации президента Анна Герман сегодня приехала в больницу, где будет ухаживать за воспитанниками интерната.

По материалам УНИАН, ИА "Интерфакс-Украина"


Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений