Владимир Кличко прокомментировал ситуацию с возможным боем между его старшим братом Виталием и россиянином Николаем Валуевым.
«Проблема Николая в том, что он не принимает решения. Из-за этого, получается, и общаться с ним не имеет смысла. Все решает не Валуев, а Дон Кинг. Николай может лишь что-то сказать... Сомневаюсь, что у Валуева есть влияние на Дон Кинга. И контракт будет проверять не он, а адвокаты американца.
Условия контракта обсуждать не буду, касаться конкретики не хочу. Предложение Валуеву было сделано. Пусть Коля поблагодарит Дона Кинга, которому очень доверяет, за то, что он отказался от 2,5 миллиона долларов.
Пусть подождет и с 1,5 миллиона, спустится до одного, потом, может, до 500 тысяч. Честно говоря, вообще удивлен, почему потерявшему титул Валуеву нужно платить такие суммы. Только за габариты? Считаю, с каждым днем его акции будут падать», - цитирует слова Владимира Кличко «Спорт-Экспресс».

Комментарии
Отправить комментарий