Депутат от Партии регионов посоветовала не обращать внимание на истерики, Тимошенко, а Януковичу пообещала отрыв в 19%.
Согласно последнему опросу СОЦИС, во втором туре Виктор Янукович обгонит Юлию Тимошенко почти на 19%. Об этом журналистам заявила депутат от Партии регионов Аннна Герман.
По ее словам, Янукович должен набрать около 59%, а Тимошенко - около 41%. При этом Герман уверена, что Тимошенко не смирится с поражением.
"Насколько бы не оторвался Янукович, на 5%, на 10%, на 19% - она будет воевать. Это просто такой человек. Будут истерики, заламывание рук. Она очень конфликтный человек, очень леко вступает в конфликты. Это одна из причин того, что происходит сейчас в Украине", - отметила Герман.
"Но у нас будет новый Президент, а на эти истерики просто не стоит обращать внимания", - добавила она.
Александра Захарова
Український Бізнес Ресурсhttp://ubr.ua

Комментарии
Отправить комментарий