Р.Зварич допускает, что до конца недели руководителем фракции НУ-НС может стать В.Кириленко

03 марта 2010, 15:27
 Партии; Лидеры Источник: ИнтерМедиа Консалтинг
Голосов пока нет

Народный депутат от НУ-НС Роман Зварич выразил предположение, что до конца недели произойдет смена руководства фракции НУ-НС и ее возглавит Вячеслав Кириленко. Об этом он сегодня сообщил во время конференции, передает корреспондент ИМК.

По словам Р.Зварича, сегодня собранно 37 подписей за кандидатуру В.Кириленко на должность руководителя фракции НУ-НС. В то же время он сообщил, что имел разговор с В.Кириленко, в котором тот отметил, что не хочет идти путем сбора подписей для возвращения на должность руководителя фракции.

Р.Зварич также допустил, что в поддержку В.Кириленко имеется больше чем 37 подписей, это количество может увеличиться для того, чтобы НУ-НС не вошел в коалицию с ПР. "Думаю, это может произойти до конца этой недели", - сказал политик, говоря о возможности смены руководства фракции.

"Я могу ответственно и категорически заявить, что в НУ-НС нет возможности получить 37 голосов в интересах подписания коалиционного соглашения с ПР, какой бы она не была", - сообщил Р.Зварич, добавив, что свидетельством этого является 37 подписей народных депутатов от НУ-НС, которые готовы поддержать кандидатуру В.Кириленко на должность главы фракции.

"Вы понимаете, что В.Кириленко, будучи председателем фракции, никогда не пойдет на коалиционное соглашение с ПР", - резюмировал он.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений