Тимошенко требует самые важные комитеты

31 марта 2010, 14:37
 Партии; Лидеры Источник: From-ua.com (Украина)
Голосов пока нет

БЮТ будет настаивать на том, чтобы коалиция отдала бюджетный, регламентный, свободы слова и судебный комитеты оппозиции. Об этом в комментарии корреспонденту From-UA сказал народный депутат от БЮТ Анатолий Семинога.

"Согласно регламенту самые важные комитеты должны отойти оппозиции, а это: бюджетный комитет, комитет свободы слова, регламентный и судебный комитеты, - заявил бютовец. - Это не наша прихоть, это так сказано в регламенте, так что мы бы хотели получить их себе".

А отвечая на вопрос о том, что переформатирование комитетов в Раде может привести к хаосу в работе парламента, он сказал: "Сегодня, например, заместитель главы регламентного комитета наш депутат Сергей Сас, а заместитель главы комитета по свободе слова бютовец Андрей Шевченко, то же самое и в бюджетном комитете, так что я думаю, что не будет неполадок среди переформатирования, просто регионалы и наши депутаты должны поменяться местами".

Источник: From-ua.com (Украина)

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений