"Что касается коалиции НУ-НС и ПР, я думаю Виктор Федорович сделал все, чтобы такой коалиции не было", - об этом в эфире одного из украинских телеканалов сказал народный депутат от фракции НУ-НС Павел Жебривский.
"Собственно помазание его во время инаугурации Московским патриархом на губернаторско-малороссийское делает невозможным, на мой взгляд для идеологических людей, которых достаточно много в НУ формирования коалиции между НУ-НС и ПР", - добавил политик.
Говоря о продолжении или переформатировании коалиции с Ю.Тимошенко, политик сказал: "Безусловно, мы готовы, но надо определить, что некоторое время НУ использовали для подписания коалиции, те переговоры между БЮТ и ПР, которые происходили, голосование за закон о выборах между БЮТ и ПР ... Не учитывала та же Ю.Тимошенко своих коалициантов, ни НУНС, ни Блок Литвина. Поэтому, если Ю.Тимошенко не придет, не будет рассказывать, что она готова подписывать соглашения с партиями, лично с депутатами, а на какой базе мы объединяемся, что мы делаем с экономикой, я думаю, совпадение мировоззрений больше в НУ-НС с БЮТ, чем в НУ-НС с ПР".

Комментарии
Отправить комментарий