Яценюк объяснил, что грязный цвет его рекламы отображает то, в чем живут украинцы

03 июля 2009, 01:17
 Партии; Лидеры Источник: Комментарии - proUA
Голосов пока нет

Народный депутат от НУНС, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк заявил, что биллборды с надписью «Спасем страну. Арсений» - это его ответ на хунту в украинской власти. Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщили «proUA» в пресс-службе Яценюка.

«Это не реклама. Это то, что реально сейчас происходит в стране. Какие еще цвета могут быть в стране, которая находится в глубоком экономическом и политическом кризисе? Мы уже фактически на грани. Вы видите, там такой пограничный цвет. То меняем Конституцию, теперь пытаемся украсть выборы путем механизма изменений к закону о выборах президента, набираем кредитов, не рассчитываемся за газ, потому что нечем платить. Страна на грани экономического и политического коллапса. Поэтому у меня там пограничный цвет», - сказал Яценюк.

«Нет пока места для радости. Поэтому – все для фронта, все для победы. Нас ждут тяжелые экономические и политические процессы выхода из кризиса. За оптимизм нужно бороться. Если ничего не делать, то и светлого будущего тоже не будет. У нас есть возможность менять эти цвета вместе с вами. Менять в зависимости от ситуации в стране», - подчеркнул лидер «Фронта перемен».

Источник: Комментарии - proUA

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений