"Газпром" - Януковичу: Контракты, подписанные с Тимошенко, нас вполне удовлетворяют

02 марта 2010, 12:45
 Политика и бизнес Источник: Украинская правда
Голосов пока нет

"Газпром" не намерен пересматривать свои решения по поводу строительства "Южного потока".

Об этом в интервью "Эху Москвы" заявил руководитель "Газпрома" Алексей Миллер, комментируя предложение президента Виктора Януковича о необходимости пересмотра решения Газпрома о строительстве Южного потока.

"Проекты "Северный поток и "Южный поток" изменены не будут", - заявил Миллер.

Что касается пересмотра цен на газ, руководитель Газрома заявил:

"Надо сначала выслушать конкретные предложения Украины, но договор, подписанный в прошлом году, абсолютно надёжный, прозрачный и нас вполне удовлетворяет".

Как известно, ранее глава правления "Газпрома" Александр Медведев уже заявлял, что "Газпром" не отказывается от строительства газопроводов "Северный поток" и "Южный поток".

В свою очередь Янукович заявил, что будет поднимать вопрос пересмотра газовых соглашений с Россией во время визита в Москву 5 марта.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений