Акционерное общество "Киевгорстрой" официально заявляет, что сообщение в СМИ о выводе компании из коммунальной собственности, не соответствует действительности.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевгорстроя".
"Президент "Киевгорстрой" Василий Можар не делал никаких публичных заявлений об изменении структуры собственности компании. Правление "Киевгорстрой" осуществляет непосредственное управление деятельностью холдинга и не ведет реестр акционеров, поскольку эта функция в соответствии с действующим законодательством возложена на соответствующие уполномоченные структуры (регистраторов)", - говорится в сообщении.
Компания обращается к СМИ с просьбой опровергнуть неправдивую информацию, которая "наносит вред высокой деловой репутации "Киевгорстроя", вводит в заблуждение тысячи инвесторов, а также наносит ущерб международному имиджу Украины, поскольку холдинг является генеральным подрядчиком ключевого объекта Евро-2012 НСК "Олимпийский".
Форпостhttp://rus.4post.com.ua/

Комментарии
Отправить комментарий