Гриценко: Кто говорит, что я - проект Левочкина, давайте, проверьте когда я в последний раз был на "Интере"

05 июля 2018%, 10:59
 Політика Источник: Гордон

В мае народный депутат от Оппозиционного блока, экс-глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин заявлял, что лидер партии "Громадянська позиція" Анатолий Гриценко может победить любого из оппонентов во втором туре президентских выборов.

Экс-министр обороны отметил, что его уже называли проектом президента РФ Владимира Путина и американского миллиардера Джорджа Сороса.

Бывший министр обороны Украины, лидер партии "Громадянська позиція" Анатолий Гриценко в интервью LB.ua от 4 июля заявил, что никак не связан с народным депутатом от Оппозиционного блока, экс-главой Администрации Президента Сергеем Левочкиным.

"Вживую видел его в последний раз в году 2011-м, когда [экс-президент] Виктор Янукович приходил что-то представлять в парламенте, и Левочкин сидел в ложе как глава Администрации. Кто говорит, что я - проект Левочкина, давайте, проверьте когда я в последний раз был на "Интере". Подскажу: октябрь 2014 года. Все. Историю о Левочкине можно забыть", - подчеркнул Гриценко.

По словам политика, он "уже был "проектом" Америки, [президента РФ Владимира] Путина и [миллиардера Джорджа] Сороса".

"Если еще кто-то вспомнит миллирдеров [Рината] Ахметова и [Игоря] Коломойского, то нам удалось необъятное - объединить вокруг себя поддержку всего украинского бизнеса и всего мира", - пошутил Гриценко.

Левочкин в интервью "РБК-Украина" от 22 мая заявлял, что Гриценко может победить любого из оппонентов во втором туре президентских выборов. Он пояснял, что у лидера "Громадянської позиції" повысятся шансы, если его поддержат лидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили, мэр Львова и лидер "Самопомочі" Андрей Садовый и певец Святослав Вакарчук.

Источник: Гордон