В Донецке подорвали военную базу российских оккупантов

03 февраля 2015%, 06:53
 Політика Источник: Донецкие вести

В то время как г-н Захарченко провозглашает о всеобщей мобилизации мужчин в ряды своей террористической армии, под самым носом руководителей террористической республики контингентом совершено дерзкое нападение на стратегический объект оккупантов.


В частности, в донесении в Москву оккупанты жалуются, что неизвестные диверсанты успешно атаковали 282-ю вооруженную ремонтную базу, которая передислоцирована в Донецк из Воронежской области. Здесь работают специалисты ВПМЗ "Молот", которые делают качественный ремонт боевой техники.

Для этого завезено уникальное и очень дорогое оборудование, в том числе зарубежного производства. Так вот, украинцы взорвали часть производственных помещений и оборудования, уничтожили казарму полка оккупантов и заминировали остальных.

Была ли это акция местных партизан, или ДРГ украинских вооруженных сил, или совместная операция, пока не известно. Известно, что эта часть уже не первый и не второй раз становится целью украинцев. Последний раз воронежские военные ремонтники несли потери в оборудовании и живой силе 12 января. Тогда по этому объекту был нанесен ракетный удар. Вероятно высокоточным оружием.

Все это лишний раз демонстрирует насколько важным является этот объект для врага и украинцев одновременно.

По материалам: patrioty.org.ua

Источник: Донецкие вести