В июле украинцев в Интернете интересовали кондиционеры, вампиры и хищники

11 августа 2010, 16:27
 СМИ Источник: Новый регион (Россия)
Голосов пока нет

Большинство украинских пользователей поискового сервиса компании "Яндекс" в июле интересовались кондиционерами.

 

Об этом "Новому Региону" сообщили в пресс-службе компании "Яндекс.Украина"

Так, пользователей интересовали различные виды кондиционеров, их установка и стоимость. За месяц было задано около 232,9 тысяч подобных запросов. Украинцы искали мобильные и напольные кондиционеры, а вот вентиляторами интересовались меньше - они заняли лишь десятое место. Аномальная жара и прогноз погоды на август также попали в рейтинг, правда, только на 18-е и 24-е место.

Второе место по значимости занял фильм "Сумерки. Сага. Затмение" - около 180,8 тысяч запросов.

На третьем и четвертом месте рейтинга интересов также оказались кинофильмы. Около 164, 9 тысяч запросов пришлось на фильм "Начало" и 80,4 тысяч запросов касалось ленты "Повелитель стихий".

Среди других "взлетов" июля - система "Конкурс" 2010 - 78,5 тысяч запросов, а также фильмы "Хищники" - 68,1 тысяча запросов и "Ученик чародея" - 66 тысяч запросов, "Солт" - 41, 5 тысяч запросов. На 11 месте оказался "чемпионат Украины по футболу" - 44, 4 тысячи запросов.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений