Статьи по теме Google всех подсчитал Google поспорит с художниками "Яндекс" подавал документы на NASDAQ, и они были приняты" Письма до востребования Рунет вырос на четверть
За год доля "Яндекса" в поиске на Украине выросла с 18,2 до 25,1% по итогам июня 2010 года, по данным счетчика LiveInternet. За это же период доля Google сократилась с 69,6 до 63,5%.
За первое полугодие 2010 года "Яндекс.Украина" заработала почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года (данные в абсолютных цифрах не разглашаются), оборот компании вырос на 34,5%. При этом контекстная реклама принесла 88% доходов, остальное принесла медийная реклама.
В России за тот же период "Яндекс" также нарастил долю на фоне сокращения доли Google.Доля "Яндекса" в поиске в рунете за год увеличилась с 56,7 до 64,6%, в то время как Google сократил долю на 2 процентных пункта, до 22%
RBCdailyhttp://www.rbcdaily.ru/2010/07/27/media/497889

Комментарии
Отправить комментарий