Экстренное заседание СНБО пройдет на госдаче в Форосе

05 августа 2010, 13:52
 Власть Источник: Корреспондент.net (Украина)
Голосов пока нет

Экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины во главе с Президентом Виктором Януковичем состоится сегодня, 5 августа, на государственной даче Заря возле поселка Форос (Крым).

Об этом сообщили в пресс-службе главного управления информационной политики Совета министров Крыма.

В ходе заседания будет обсуждаться вопрос чрезвычайной ситуации, связанной с возможностью возникновения пожаров из-за аномальной жары в Украине, и способы борьбы с пожарами.

Как сообщалось, Янукович прервал отпуск и созвал экстренное заседание СНБО.

Президент принял решение отозвать из отпусков глав областных государственных администраций и руководителей центральных органов исполнительной власти. Ожидается, что глава государства по результатам заседания СНБО планирует принять ряд организационных решений, которые обеспечат локализацию текущей кризисной ситуации.

По материалам Интерфакс-Украина

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений