Г.Москаль рассказал почему голосовал за назначение даты инаугурации

18 февраля 2010, 19:08
 Власть Источник: ИнтерМедиа Консалтинг
Голосов пока нет

Народный депутат Геннадий Москаль ожидает, что Президент Виктор Ющенко присвоит звание Героя Украины бывшему гауляйтеру Украины Эрику Коху и Виктору Балоге, сообщили ИМК в пресс-службе "Народной Самообороны".

"Если воспользоваться логикой Ющенко, этот господин сделал немало для признания Украины в мире - освободил ее от большевиков, открывал украинские школы, храмы, разрешил печатать газеты на украинском языке. Гауляйтер будет венчать коллекцию Героев Украины, собранную Виктором Ющенко", - считает политик.

"А за развитие руссизма в Украине и сепаратизма на Закарпатье Ющенко должен наградить господина Балогу, который учитывая дикость этих процессов, распоряжается ими, по-видимому, из обжитой им смереки", - добавил Г.Москаль. "Меня спрашивают, почему я проголосовал за назначение даты инаугурации? Потому что я голосовал не за инаугурацию Януковича, а, чтобы как можно быстрее отстранить Ющенко с должности Президента, ведь он на этом посту становится опасным для Украины!", - заявил депутат.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений