Литвин поблагодарил хакеров за то, что они не "положили" сайт Рады

03 февраля 2012, 10:17
 Власть Источник: ForUM
Голосов пока нет

Председатель Верховной Рады поблагодарил украинских хакеров, за то, что из- за закрытия файлообменника EX.ua сайт парламента не был выведен из строя

"Молодежь у нас прекрасная, она продвинута. Многим политикам их трудно понять, но надо понять и отдать должное", - заявил председатель Верховной Рады Владимир Литвин в эфире 5 канала, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Я продемонстрирую такой эгоизм, за который меня могут критиковать, и поблагодарю хакеров, за то, что они не нападают на информационные ресурсы Верховной Рады Украины. Они понимают, очевидно, что не надо разрушать эту среду демократии", - подчеркнул он.

Как сообщалось, проблемы с работой сайтов органов власти начались после того, как правоохранители закрыли крупнейший украинский портал файлообмена Ех.ua. На ресурсе Ех.ua все желающие могли бесплатно загружать фильмы, музыку, программное обеспечение.

 

Источник: ForUM

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений