Минобороны временно запретило проведение учений и стрельб в связи с высокой пожарной опасностью, - М.Ежель

10 августа 2010, 14:03
 Власть Источник: РБК-Украина
Голосов пока нет

Минобороны временно запретило проведение учений и стрельб в связи с высокой пожарной опасностью. Об этом сообщил сегодня в ходе селекторного совещания министр обороны Украины Михаил Ежель, передает корреспондент РБК-Украина.
"Временно запрещено проведение учений и любых стрельбовых упражнений, личный состав, находившийся на полигонах, возвращено в пункты постоянной дислокации, создан запас горюче-смазочных материалов, запрещено проведение любых работ по подготовке боеприпасов к утилизации на арсеналах, базах и складах ВСУ ", - подчеркнул М.Ежель.
Он также добавил, что в Вооруженных силах в режиме постоянной готовности находятся пожарная и инженерная техника.
В свою очередь первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев поручил Минобороны взять под жесткий контроль склады боеприпасов.

Источник: РБК-Украина

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений