Н.Азаров: Убытки "Нафтогаза" в 2010 г. составят 10 млрд грн

27 июля 2010, 16:02
 Власть Источник: РБК-Украина
Голосов пока нет

Убытки "Нафтогаза" в 2010 г. составят 10 млрд грн. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент РБК-Украина.

"Нафтогаз закончит этот год с убытками в 10 млрд грн. В прошлом году имел (убытки) - 50 млрд грн", - отметил премьер.

Он подчеркнул, что базовая цена российского газа для Украины без учета скидки в 100 долл. за 1 тыс. куб. м составляет в 3 кв. 369 долл. за 1 тыс. куб. м и в 4 кв. - 389 долл. за 1 тыс. куб. м.

Н.Азаров отметил, что повышение цен на газ для населения теплокоммунэнерго - это одно из ключевых условий сотрудничества с МВФ.


Источник: РБК-Украина

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <br> <img> <table> <tr> <td>

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений