Азаров заявил, что проживает в России, но с Януковичем не общается

17 июля 2015%, 10:02
 Суспільство Источник: Независимое бюро новостей

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров не имеет никаких контактов с экс-президентом Виктором Януковичем. Об этом он заявил вечером в четверг, 16 июля, в эфире российской радиостанции "Эхо Москвы".

"Да, у нас (с Виктором Януковичем - НБН) был где-то через два или три дня после того, как он приехал в Россию и я приехал в Россию, был короткий телефонный разговор. После этого никаких контактов у меня не было", - ответил г-н Азаров, отвечая на вопрос о том, общается ли он с экс- президентом Виктором Януковичем.

Он также подтвердил, что проживает в России. "Да, сейчас я проживаю в России", - отметил он, но добавил, что у него остается украинское гражданство. "Я гражданин Украины", - добавил экс-премьер.