Центр служил импровизированным заводом по производству неуправляемых ракет
ВВС Франции уничтожили расположенный в нескольких километрах к востоку от сирийского города Алеппо центр боевиков ИГИЛ по производству неуправляемых ракет. Об этом сообщили в пресс-службе министерства обороны Франции.
"Рейд осуществили четыре оснащенных ракетами самолета Rafale. Авиация действовала совместно с самолетами коалиции", - говорится в сообщении.
Сообщается, что центр служил импровизированным заводом по производству неуправляемых ракет и хранению оружия боевиков "Исламского государства".
Напомним, террористическая организация "Исламское государство" (ИГИЛ) опубликовала видеозапись приготовление к казни якобы британских шпионов, назвав ее обращением к премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону.