Возобновление полетов Swiss: расписание и цены авиакомпании на маршруте Киев-Цюрих

27 октября 2017%, 11:31
 Економіка

С 26 марта 2018 года швейцарская авиакомпания возобновляет полеты в Украину - будут осуществляться рейсы по маршруту Киев-Цюрих. Авиакомпания уже обнародовала расписание на данные перелеты и их стоимость. Также стало известно, что на линии Киев-Цюрих Swiss намерена использовать самолеты Airbus A320 в компоновке на 168-180 мест.

Самолеты Swiss будут вылетать из Цюриха в Киев по вторникам, средам и пятницам в 11:55, по воскресеньям в 09:45, а из Киева в Цюрих по понедельникам, средам и пятницам в 16:20, по воскресеньям в 14:10, пишет avianews.com.

Время в пути составит 2,5 часа.

Минимальная стоимость билетов из Киева в Цюрих и обратно на рейсы Swiss по тарифу Light начинается от 351 долл. Данный тариф позволяет провозить только ручную кладь.

Билеты по более дорогому тарифу Classic продаются по цене от 391 долл. и включают бесплатную норму багажа - 1 чемодан до 23 кг.

Swiss входит в группу Lufthansa. Компания летала из Цюриха в киевский аэропорт Борисполь с октября 2013 по октябрь 2014 года. Рейсы в Киев были закрыты в связи с экономическими причинами, поскольку "развитие бизнеса на маршруте не оправдало ожиданий", заявили тогда в авиакомпании.

Возобновление полетов Swiss в Украину увеличит для киевских пассажиров количество вариантов стыковок на пути в Европу и Америку в рамках группы Lufthansa, в которую входят летающие в Украину Lufthansa и Austrian Airlines.
Источник информации: Центр Транспортных Стратегий

Украинский Авиационный Портал
http://www.aviation.com.ua